Україна, Київська обл., м. Буча, вул. Яблунська, 144, офіс 404

+38 098 905 9593 / +38 066 505 9715 /

Неделя дизайна Clerkenwell в Лондоне

Interstuhl в неделе дизайна Clerkenwell в Лондоне (Clerkenwell Design Week)
Барный стул KINETICis5 710K на неделе дизайна в Лондоне (Clerkenwell Design Week)

Как собирают мнимые противоположности и тем самым абсолютно по-новому определяют исполнение мебели для сидения? Посетители Clerkenwell Design Week ( неделя дизайна Clerkenwell ) могли увидеть это очень близко в выставочном зале Interstuhl в Brewhouse Yard в Лондоне. Новые высокопроизводительные решения в офисных креслах VINTAGEis5, барных стульях KINETICis5, раскладных столах для конференций NESTYis3 и современных офисных креслах для всех EVERYis1 объединяют умной манерой мнимые противоположности "эффективность", "эстетика" и "немецкое инженерное искусство" и выравнивают, таким образом, дорогу к незаурядным достижениям и индивидуальному хорошему самочувствию в стремительно изменяющемся сидящем мире труда. 

Наряду с инновациями продукта из кузницы инжиниринга  презентовались художественные произведения французской художницы Эмануэль Пикард. Маленькие, средние, задумчивые, таинственные и мечтательные лица из глины обеспечили атмосферу, полную напряжения и воодушевления. 

Торговая марка Interstuhl наряду с незаурядным исполнением ручается также и за хорошее самочувствие и за наслаждения сидением во время работы. Это относится не только к нашим продуктам. В кооперации с Davison Highley и Wagstaff компания Интерстул позаботилась в Brewhouse Yard Hub и о чайной платформе и стенде с пиццей для особого кулинарного момента наслаждения.